Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
07.04.2020
1473

#спортнакарантине

Новая порция тренировок на дому. В флешмоб «Спорт на карантине» подключились даже заслуженные работники культуры. Какой ответ маэстро дали другие участники. Все подробности – в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Борьба за призы продолжается. Еще четыре десятка видеороликов поступили в нашу редакцию, только за минувший вечер. Мне хочется вам просто поаплодировать: текстильный край - по-настоящему спортивный. Сегодняшняя тройка претендентов на призы вас сто процентов порадует. Тренироваться будут все: от мала до велика.

Спорт - дело семейное. Гришановы тому явный и самое главное яркий пример. Их тренировочный день начинается с отжиманий. Затем вся прекрасная половина этого дома переходит на приседания со штангой. Отец семейства заставляет работать своих девчонок даже после всех тяжелых упражнений. Впрочем, такой финал тренировки женский боевой отряд более чем устраивает. Лишь бы только Гришанов-старший к концу пандемии сильно не пострадал.

А вот так начинается день заслуженного работника культуры Вячеслава Нестерова. Сначала педагог с более чем пятидесятилетним стажем занимается со своими подопечными удаленно, а затем в перерывах от любимой работы тренируется сам. Гантели и специальный тренажер помогают этому атлету оставаться в прекрасной физической форме даже в 82 года!

А вот так занимаются спортом Денисовы. К занятиям привлекается даже верный четырехлапый друг. Тренировки этого семейства крайне креативные. Благодаря взаимопомощи они выполняют упражнения на все группы мышц. Эти нестандартные занятия точно разнообразят спортивную жизнь всех, кто тренируется дома на карантине.

Также хотите продемонстрировать всему региону свои спортивные навыки? Присылайте свое видео с именем героя на почту «Барса» news@barstv.ru или в любой из мессенджеров на наш мобильный номер: 8-962-162-58-77. А далее переходим у упражнениям для избранных. Рубрика «Попробуй повтори».

Вот такое задание для вас подготовил Дмитрий Чекуров. Сумеете повторить? Присылайте видео-ответ с пометкой «Попробуй повтори», и мы вас обязательно покажем. Напоминаю, что проголосовать за сегодняшних номинантов вы можете в нашей группе «ВКонтакте». Победители ежедневного голосования попадают в гранд-финал и сразу после завершения пандемии разыграют три абонемента. Их в качестве призов подготовили «Барс» и фитнес-клуб «Seven». Ну а с вами как всегда был Денис Сербин. Занимайтесь спортом и не болейте.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама