Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
23.07.2020
6117

«Я твою подружку, походу, убила»: молодая ивановка «отомстила» новой пассии своего бывшего

«Я твою подружку, походу, убила», - так заявила женщина своему бывшему другу, которого застала с другой женщиной. К счастью, не убила, и теперь сотрудники полиции расследуют уголовное дело о нанесении телесных повреждений. Подробности - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Уголовное дело о причинении физического вреда здоровью человека расследуют сотрудники полиции в Иванове. Схватка двух женщин, фигуранток этого расследования, была яростна и бескомпромиссна. Вот как описывает произошедшее изучающий ситуацию полицейский дознаватель.

Наталья Хасаншина, дознаватель ОД ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «Полицейскими установлено, что в одном из домов по улице Калинина между двумя знакомыми произошел конфликт. Во время ссоры 26-летняя женщина избила приятельницу: нанесла несколько ударов бутылкой и кружкой по голове, а также била потерпевшую ногами, хватала за волосы и резала руки осколками разбитой посуды».

В основе этого уголовного дела о нанесении травм лежит история любви и измены. Избившая приятельницу женщина таким образом выразила свое отношение к ее, как она считает, любовной связи со своим бывшим приятелем.

Наталья Хасаншина, дознаватель ОД ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «Из обстоятельств конфликта известно, что ссора произошла на почве ревности. Фигурантка ранее имела отношения с мужчиной и после расставания решила вернуть ключи от квартиры. Она пришла к нему домой, открыла дверь и обнаружила его спящим со знакомой. Женщина в эмоциональном порыве схватила новую избранницу бывшего возлюбленного и начала избивать ее».

Избитая ревнивицей женщина получила весьма серьезные травмы. Сейчас она лежит в больнице и выглядит так, как будто попала в ДТП. Рваные раны на руках прикрыты слоями бинтов.

Наталья Хасаншина, дознаватель ОД ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «В результате инцидента 30-летняя потерпевшая была экстренно госпитализирована. Медики диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибленные раны головы, резаные раны правой кисти и левого предплечья».

История с этим нападением началась, как это часто и бывает, с небольшого застолья. Потерпевшая, весьма приятная молодая женщина, выпивала со знакомым в его же доме. В какой-то из моментов этой встречи в жилище появилась другая женщина, та, что сейчас привлекается к уголовной ответственности за нанесение травм.

- Она ночью пришла и застала вас вдвоем?

- Нет. Она застала меня спящей. Просто спящей. И одетой. И просто разбила башку бутылкой.

Сама потерпевшая полагает, что напавшая на нее соперница, возможно, хотела ее убить. По ее собственным подсчетам о ее голову разъяренная женщина разбила четыре предмета.

- Я чувствую, у меня уже это нет сил. И она кричит: «Я твою подружку походу убила» и убегает.

- Оба стакана тоже об голову разбивала?

– Да. Все 4 предмета были разбиты в щепки об мою голову с первого раза. Представляете, какой удар выдержали мои руки?

Ставшая жертвой такого вот оголтелого нападения женщина жалуется, что порезанные осколками руки уже не слушаются ее так, как раньше. С легким ужасом она вспоминает о том, как её била и резала так неожиданно появившаяся в квартире женщина.

«В коридор меня потащила. У меня тут стекло как раз торчало. Вот эта открытая рана, вот так вот висячая. Я на полу лежу. Она, я к нему опять разговаривать, а у меня вот так вот прям струей хлещет кровища.

Четвертым ударом она еще разбила мой телефон. Он стоял на зарядке, она увидела телефон, она знает, что он мне дорог. Мне его недавно папа подарил. И она его вот так об пол. И у него раскалывается весь экран».

Наталья Хасаншина, дознаватель ОД ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение вреда здоровью). Максимальная санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет».

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама