Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
03.08.2020
2435

15 человек пострадали в ДТП

15 человек пострадали в дорожных происшествиях за два выходных дня в Ивановской области. Подробности – в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Первая авария случилась в субботу около пяти утра на улице Куконковых в Иванове. Водитель грузовика сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход с травмами был госпитализирован.

В 10 утра на перекрестке Шереметевского проспекта и Садовой улицы автобус врезался в «Сузуки», не заметив, что легковой автомобиль останавливается на запрещающий сигнал светофора. Пострадали три пассажира автобуса - двух женщин увезли в больницу, еще одна после оказания помощи от госпитализации отказалась.

Уже в третьем часу дня в Ивановском районе на Московской трассе водитель «Тойоты» сбил велосипедиста. Он поворачивал направо и не заметил на обочине молодого человека на двухколесном транспорте. Пострадавший был госпитализирован.

В этот же день на улице Куконковых водитель другой «Тойоты» не заметила красный сигнал светофора. Она выехала на перекресток и врезалась в «Хёндэ», который завершал поворот. Корейская иномарка отлетела в «КИА». В результате - трое пострадавших.

В ночь на воскресенье ДТП спровоцировал пьяный водитель. В селе Архиповка Савинского района мужчина не заметил шлагбаум на ж/д переезде и врезался в него. Две пассажирки получили ссадины. Выяснилось, что автомобилист ранее был лишен прав.

Днем на улице 19-я Линия в Иванове под колеса грузовой «Газели» попала женщина 83-х лет. Её госпитализировали. Водитель сдавал назад и не заметил пешехода. А вечером на 5-й Первомайской сбили 10-летнего велосипедиста. Он катался без взрослых. Машина скрылась с места ДТП, ребенок получил травмы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама