Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
21.06.2021
2557

Уверены ли ивановцы в завтрашнем дне?

В последнюю неделю растет заболеваемость коронавирусом в Москве и регионах, в правительстве заговорили о новых ограничениях и ужесточении уже существующих мер. Мы спросили ивановцев, как они ощущают себя в столь нестабильное время и уверены ли они в завтрашнем дне. Мнения разделились.

Ivanovonews на
Поделиться:
«В завтрашнем дне уверенности нет, потому что нестабильно все, как говорится, в нашей стране, в мире. Не хватает... Для детей не хватает, мы вот сами с города Тейково, не хватает для детей досуга, плохо организован. Мало организаций, которые этим занимаются. Все платно. Проблема в том, что все секции, кружки развивающие - все за деньги. У кого двое-трое детей, очень накладно».
«Да как вам сказать. День прожила, другой встала и нормально. Ну пенсии хорошо бы повысили, и мы ведь и работаем из-за этого. Вот работаем, если бы пенсия была бы хорошая, мы бы и не работали. Пенсия небольшая, поэтому приходится работать».
«Нет. После войны Сталин такую разруху восстановил, а тут все разрушено, фабрики разрушены, молодежи негде работать».
«У меня хорошая работа, достойный заработок, я уверена в своем завтрашнем дне».
«Скорее нет, чем да. Во-первых, из-за всей истории с коронавирусом. Я не знаю, какие дальше шаги предпримет наша власть, и какие шаги предпримет работодатель».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама