Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
16.09.2021
3414

За стрельбу на свадьбе - уголовное дело

По факту стрельбы в свадебном кортеже возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство с применением оружия». Максимальное наказание за данное преступление предусматривает до 7 лет лишения свободы. Шумная кавказская свадьба состоялась в Иванове в минувшие выходные и очень перепугала автомобилистов, проезжавших по улице Любимова, а также жителей микрорайона.

Ivanovonews на
Поделиться:

Свадебный кортеж состоял из иномарок с госномерами преимущественно южных регионов страны. Участник процессии вели себя вызывающе: кричали из открытых окон автомобилей и палили в воздух из оружия одиночными выстрелами и очередями.

Как сообщают очевидцы, стрельба велась из нескольких машин. Два автомобиля выехали на встречную полосу. В этом месте пролегает двойная сплошная разделительная линия. За такое нарушение предусмотрен штраф в пять тысяч рублей либо лишение водительских прав. Данная запись была опубликована. Сотрудники полиции изучили видео и возбудили уголовное дело по факту хулиганской стрельбы.

Владислав Радостин, начальник отдела информации УМВД: «Значительная часть граждан, которые участвовали в этом проезде, сотрудниками полиции установлены. Сейчас работа ведётся по установлению лиц, причастных к совершению этого преступления и привлечению их к уголовной ответственности».

Граждане, которые грубо нарушили правила дорожного движения, доставлены в ГИБДД. Среди них двое водителей и один пассажир. Кроме выезда на встречную полосу, им вменяют перевозку людей вне салона транспортного средства. На нарушителей составлены административные протоколы. Молодые люди вину признали и выразили сожаление о содеянном.

«Мы находимся в отделении ГИБДД города Иваново за нарушение правил дорожного движения. Все штрафы, которые были выписаны, оплатим. И за нарушение извиняемся. Впредь обещаем такого не повторять».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама