Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
18.10.2021
3160

Нужны ли дополнительные ограничения?

Практически ежедневно в регионе вводят новые ограничения из-за коронавируса. Теперь вот продлили каникулы, перевели на дистант студентов и отменили концерты. Мы поинтересовались у ивановцев, нужно ли дополнительно ужесточать эпидрежим и какие меры горожанам кажутся необходимыми.

Ivanovonews на
Поделиться:

- Нужны какие-то дополнительные меры защиты населения?

- Оставаться дома, беречь себя и окружающих людей.

«Какие-то учреждения, где не требуется практика, то да. А вот медицину, я считаю, не нужно закрывать на дистант. Это еще хуже будет. Потому что знаний никаких не получим, а нам все-таки лечить людей».

- Чрезвычайную ситуацию вводить.

- А что она подразумевает под собой в вашем понимании?

- Помощь населению финансово.

- И это вы считаете снизит риск заражения?

- Естественно. У людей будет стимул сидеть дома.

«Да нет, дополнительных, наверное, не надо. Единственное, что вакцинация которую превращают из добровольной практически в принудительную - это нужно отменить».

- Да я считаю, что достаточно принято мер. Хотя можно было бы открыть в «Тополе» дополнительный пункт. В больнице очень много больных людей, и ходить туда небезопасно.

- Пункт вакцинации имеете ввиду?

- Да-да.

«По последним данным, ничего лучше не стало после введения этой вакцинации. Люди как болеют, так и болеют. Сейчас бьют рекорды каждый день по заболеваемости, так что не эти меры».

- Обязательно надо! Конечно.

- Я вот даже две ношу. Двойную!

«Я смотрю, и без масок пускают. А если и в масках - они вон спускают молодежь, вообще. Молодежь несерьезно относится. Пожилые вот более-менее себя бережем».
«На самом деле, серьезно, люди болеют, погибают. То есть, маски надо обязательно носить, но не все у нас носят в центрах. Я думаю, у нас чем больше ужесточаешь, тем хуже получается - от обратного».
«Я вообще не отношусь к коронавирусу. Я просто живу. Но я вакцинирован, все-таки вакцинирован. И живу где необходимо в маске - я в маске. Дома снимаю маску. Вот так вот».
Вакцинация2.png

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама