Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
01.12.2021
1631

По "Траектории продвижения"

В Иванове завершился двухмесячный обучающий проект «Траектория продвижения. Наставничество для самозанятых» центра «Мой бизнес». Курс направлен на создание стратегии продвижения и позиционирования своего дела. Подробнее о проекте и его наставниках - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:
Центр «Мой бизнес» проводил для самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей мастер-классы, семинары, вебинары и тренинги. С участниками работали эксперты, они общались и обменивались опытом, развивали навыки самопрезентации. Финал проекта - индивидуальные коуч-сессии от наставников и обучающие тренинги от федеральных спикеров. Станислав Пасынков рассказал участникам о психологии бизнеса. Станислав Пасынков, психолог, бизнес-тренер: «Я вам показываю, для чего очень важно понять собственную жизненную миссию. В своей жизненной миссии я понимаю свою идентичность: кто я и что я вообще хочу».

С Ией Имшинецкой развивали личный бренд. Ещё один спикер, Александр Захаров, прокачал предпринимателей в продажах. Тренинги актуальны и для наставников проекта, и для их подопечных.

Екатерина Клюева, наставник проекта, руководитель студии и школы макияжа: «Здорово, что люди идут в такие проекты, что они пытаются выйти на новый уровень, учатся, получают образование в этой сфере, потому что бизнесу тоже надо учиться».

Екатерина Клюева - стилист-визажист, преподаватель бьюти-сферы, эксперт с 20-летним опытом работы. Одной из её подопечных была Анна Попова, чей проект - онлайн-школа аквагрима. Ставила перед собой две цели: стать более узнаваемой в городе и увеличить количество обучающихся.

Анна Попова, участница проекта: «Познакомилась с классными спикерами, играли мы в игры. Я ещё раз себе там ставила цели. Результат хороший, я на позитиве, мне очень понравилось».

Компания Никиты Курбашнова, это ещё один наставник проекта, поставляет медицинские одноразовые комплекты в больницы нашей страны – от Калининграда до Владивостока. Вместе с Никитой участники прорабатывали бренд и выход на маркетплейсы.

Никита Курбашнов, наставник проекта, директор ООО «Глобал Костюм»: «Люди поняли стратегию развития бизнеса, у некоторых уже были какие-то консультации бесплатные у своих будущих клиентов, кто-то вышел уже на Вайлдберрис, кто-то начал шить свою продукцию, то есть результаты есть».

Екатерина Патова запустила проект «Семейный юрист». Ему почти год. Наставником у предпринимательницы была Екатерина Одеркова, она имеет более чем десятилетний опыт продаж в различных сферах бизнеса. Екатерина - создатель нескольких авторских тренингов.

Екатерина Патова, участница проекта: «Мне этот проект очень помог в продвижении своего бизнеса, в инструментах, в каналах продаж, которые нам спикеры показали. Екатерина Одеркова была моим наставником. Она очень помогала в реализации проекта, просматривала, мы с ней проговаривали все тонкости».

Среди наставников проекта и Евгения Попова, основатель сети студий растяжки и детской гимнастики «BeStretch» и Ольга Гречухина, основатель мастерской подарков SweeTea.

Яна Ведерникова, Григорий Мартьянов, телекомпания «Барс».




Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама