Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
11.01.2022
1744

На пожаре погиб человек

В ночь с понедельника на вторник в Иванове в 6-м переулке Чкалова сгорел частный дом. В огне погиб мужчина. На месте происшествия работала наша съёмочная группа. Что предшествовало трагедии - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

6-й переулок Чкалова, дом 3. Утро вторника. Снаружи следов ночного пожара уже не видно. Окна заколочены листами старого железа. Сергей Лелеков постарался. Говорит, решил помочь наследникам по-соседски, чтобы мародеры не залезли. Рассказал, что погибшего звали Владимир, он работал дворником в школе. Жил с хозяйкой дома в гражданском браке. Женщина умерла осенью. Мужчина переживал утрату. Новогодние праздники преподнесли ему еще один удар.

Сергей Лелеков: «Тут у него друг умирает несколько дней назад. и он сорвался. Вот и пил. Видели, что вчера калитка настежь была открыта. Вот эта вот калитка. Мне и ни к чему. А он там пьяный валялся».

Дом расположен таким образом, что с улицы не видно, что находится во дворе. Это, а также ночное время суток, сыграли злую шутку. Пожар заметили слишком поздно. Когда на место приехали первые расчёты, огнём полностью были охвачены баня, хозяйственная постройка и крыша жилого здания.

Дмитрий Ширстов, заместитель начальника ГУ МЧС области: «Предполагаемая причина пожара - неисправность печного отопления. Пожар пошел с бани, перекинулся на пристройку. С пристройки на кровлю здания. Все строения были примыкающие».

Тело мужчины пожарные обнаружили во время разведки в одном из помещений. Пострадавший не подавал признаков жизни. Когда его вынесли на улицу, медики констатировали смерть.

Серей Веселов, Виктор Иванов. Телекомпания «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама