Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
19.05.2014
1505

Лечение по системе all inclusive

Как из аутсайдеров выбиваются в передовые и сколько денег потратят на переобустройство 1-й горбольницы. И что построят вместо хирургического корпуса? Подробности в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Шестой корпус первой городской больницы. Вместо стерильной медицинской чистоты - строительный беспорядок. В течение последних трех месяцев в старом здании занимаются обустройством современного интерьера. К концу июня корпус должен полностью преобразится. Выглядеть он будет примерно вот так. Это инфекционное отделение, расположенное в соседнем здании. Реконструкцию этого корпуса закончили полтора года назад. Евроремонт, зона вай-фай, в каждой палате санузел. Павел Коньков оценил перемены, произошедшие в медицинском учреждении, которое раньше по своей обустроенности находилось в числе аутсайдеров.

Павел Коньков, врио губернатора: «Уже не первый год идет реконструкция. Общий объем оценивается в 100 миллионов рублей. Сегодня уже ряд корпусов отремонтирован по последнему слову техники. Во всяком случае, внешне сегодня трудно сказать, что совсем недавно была грязное и неухоженное лечебное учреждение»

Реконструкция первой городской больницы проходит поэтапно. Полностью она завершится в шестнадцатом году. А в этом планируют не только закончить ремонт шестого корпуса, но и начать его еще в нескольких строениях.

Андрей Чикин, главный врач городской больницы №1: «Мы планируем начало ремонта в детских отделениях. То есть это частично будет делаться 9 корпус. И планируем ремонт третьего корпуса»

Также стала известна судьба здания, которое должно было стать новым корпусом больницы. В генплан города были внесены изменения. Этот участок переведен в зону жилой застройки. Здание будет продано инвестору и, скорее всего, превратится в жилой дом.

Сергей Веселов, Владимир Хмелёв. Программа Губерния

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама