Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
10.07.2009
1298

В Ярославле открылся первый в регионе официальный дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей «Хонда»

Это - новое предложение компании "Автолига", известной по реализации автозапчастей. Руководство компании полагает, что их предложение будет также интересно ивановцам.
Ivanovonews на
Поделиться:

 Это - новое предложение компании Автолига, известной по реализации автозапчастей. Руководство компании полагает, что их предложение будет также интересно ивановцам. Так как в нашем регионе пока нет официальных дистрибьюторов по продаже машин этой известной автомобильной марки. Компания Автолига уже давно известна в Ярославле и зарекомендовала себя как поставщик оригинальных, а потому качественных запчастей. Но ее руководство решило расширить сферу деятельности. Поэтому в городе открылся дилерский центр «Хонда», где можно приобрести новые автомобили, а также воспользоваться услугами по техобслуживанию, диагностике и ремонту. Автосалон по традиции освятили. В выборе новенького авто готовы помочь менеджеры-консультанты, которые обладают полной информацией о технических свойствах и особенностях предлагаемых иномарок. Руководство Автолиги обещает, что любой клиент сможет найти в салоне автомобиль, соответствующий его требованиям и пожеланиям.  Модельный ряд довольно разнообразен. А цены у официального дилера гораздо ниже, чем на сером авторынке. К тому же только официальный дилер несет гарантийные обязательства перед клиентом.

 «Многие уже не в 1-й раз приобретают автомобиль «Хонда» и выделяют в нем качество, комфорт и безопасность. В нашем официальном дилерском центре мы производим работы по сервисному обслуживанию. В свою команду мы набрали специалистов высокого уровня, - отметил директор дилерского центра Тимур Лихоманов.

В автоцентре работают на современном сервисном оборудовании, что позволяет производить техобслуживание и ремонтные работы максимально быстро и качественно. Кроме того, здесь же проводят диагностику автомобиля, а также регулировочные и другие необходимые процедуры. В салоне можно установить дополнительные автоаксессуары и охранные системы. Процесс продажи авто сопровождается полным комплексом услуг по всем видам страхования и кредитования.

  

 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама