Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
15.10.2008
1213

В Кинешме открыт первый операционный офис «Пробизнесбанка»

Юридические и физические лица уже могут получить здесь кредиты. Сотрудники офиса осуществляют полное кассовое обслуживание и работают со вкладами.
Ivanovonews на
Поделиться:

 Юридические и физические лица уже могут получить здесь кредиты. Сотрудники офиса осуществляют полное кассовое обслуживание и работают со вкладами. По словам руководства ивановского филиала «Пробизнесбанка», спектр оказываемых услуг кинешемского офиса вскоре будет значительно расширен.

На здании офиса знакомая вывеска Лайф. Так называется известная в России финансовая группа, в которую входит «Пробизнесбанк». Его позиции  согласно европейским рейтингам оцениваются как стабильные. «Пробизнесбанк»докажет свою надежность и в Кинешме,- уверено руководство ивановского филиала. Практика показывает, что мировой финансовый кризис для банка не помеха.

«Мы чувствуем в себе уверенность - в собственном банке, в собственных силах. Мы не считаем препятствием кризис, чтобы презентовать офис для жителей этого города», - говорит начальник департамента розничного бизнеса ивановского филиала «Пробизнесбанка» Ирина Барбат.

В новом офисе уже много посетителей. Банк предлагает кредитование физических и юридических лиц, полное кассовое обслуживание и работу со вкладами. Руководство офиса уверено, что скоро спектр оказываемых услуг станет шире.

«Будет предложена более широкая линейка продуктов, потому что мы с непроста пришли в Кинешму, потому что Кинешма- второй по величине город, где мы можем предложить широкую линейку наших продуктов», - уточнил управляющий кинешемского операционного офиса «Пробизнесбанка» Александр Фалин.

У кинешемского офиса, по всей видимости, скоро появится немало достаточно солидных  клиентов. Некоторые из них уже посетили банк. Общее мнение: «Пробизнесбанк»  отличается стабильностью и устойчивостью, ему можно доверять. 

«Банк надежный, входит в целую группу, имеет счета не только здесь, но и за границей», - считает директор филиала «Ингосстрах» Ивановской области Станислав Иванов.

Это уже шестой офис, открытый «Пробизнесбанком» за последнее время. Банк и в дальнейшем планирует расширять свое присутствие в регионе. В следующем году будет открыто еще три дополнительных офиса в районах области.

 

Мария Покровская

  

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама