Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
14.07.2008
1161

В Плёсе открылся филиал «Инвестторгбанка».

Отдыхая в Плёсе, обналичить деньги или получить перевод теперь стало гораздо проще. В минувшую субботу здесь открылся филиал «Инвестторгбанка».
Ivanovonews на
Поделиться:

Плёс растёт и развивается. И как свидетельство этому – активный интерес бизнесменов и туристов к этому волжскому городу. Выяснилось, что рынок банковских услуг здесь пока еще в зачаточном виде, и его необходимо расширять.

По словам Алексея Уханова, управляющего филиалом «Вознесенский» АКБ «Инвестторгбанк»: «Инвестторгбанк» в прошлом году в Плёсе располагал передвижной кассой и, мы сделали анализ, что эта услуга очень востребована не только жителями города, но и проплывающими мимо туристами, проживающими в санаториях, домах отдыха».

Представители регионального правительства считают, что приход еще одного финансового оператора - безусловное приобретение для Плеса, который пока не может похвастать развитой инфраструктурой.

«Здесь только в верхней части города есть допофис «Сбербанка», а на первой линии нет ничего, никакой финансовой структуры. И вот открытие дополнительного офиса очень важно, что кроме официальных лиц, здесь будут обслуживать и юридических», - говорит заместитель председателя правительства области Николай Соколов.

В филиале банка можно осуществить все финансовые операции. Его сотрудники надеются, что клиенты здесь будут всегда. Открытие приурочили к Петрову дню. Исторически сложилось, что праздник этот для жителей Плёса играл особое значение.

«Весь народ собирался в этот день на торговой площади, совещались торговые люди, то есть, это день бизнеса, когда завязывались деловые отношения. То, что наш филиал открывается в этот день, мы думаем, это нам принесёт успех», - рассказывает Ольга Разумцева, управляющая офисом филиала Вознесенский АКБ «Инвестторгбанк» в г. Плёс.

Наталья Мозилова

     

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама