Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
14.03.2008
1309

Мисс колония

Даже тюремное заключение не мешает девушкам, отбывающим срок в 7-ой Ивановской исправительной колонии, стремиться к прекрасному. Они с нетерпением ждали  этой пятницы, ведь на сегодняшний день здесь был назначен конкурс "Мисс колония".
Ivanovonews на
Поделиться:

Даже тюремное заключение не мешает девушкам, отбывающим срок в 7-ой Ивановской исправительной колонии, стремиться к прекрасному. Они с нетерпением ждали  этой пятницы, ведь на сегодняшний день здесь был назначен конкурс Мисс колония.

Самую обворожительную нарушительницу закона жюри выберет из десяти претенденток. Девушки пройдут по четырем этапам, кстати, более интеллектуальным, чем в подобных конкурсах на воле. Сначала дефиле. Блеск этих бриллиантов особенно дорог, ведь он позволителен так редко. Его сопровождает рассказ о девушках: образование, хобби и мечта:  у кого-то мировая известность, для многих - жизнь на необитаемом острове.

Декорации, платья, макияж - все своими руками. Наряд Маши Максимовой - полностью ручная работа. Красота, требующая жертв, обязательно спасет мир, верят участницы.

«Женщина всегда должна оставаться собой и поддерживать себя, в каких бы условиях она не была. Даже здесь», - считает Мария Максимова.

«Это платье с моего выпускного вечера. Расшивали сами его, начальница отряда покупала украшения. Воспоминания нахлынули на меня ... ну а так надеюсь на победу», - рассказывает другая участница - Полина Деревщикова.

Самый экспрессивный  конкурс - танцевальный. Полина Деревщикова, сменив памятное платье на уличный стиль, в очередной раз срывает аплодисменты,  не менее родным ей  танцем стрит-данс.

Из десяти номеров ни один не повторяется по стилю: здесь и восточные и спортивные, и испанские танцы, но как самый чувственный объявлен танец Маши Максимовой «Вальс нежности». Ее накопилось столько, что не смущают партнеры-женщины.

После танцев- еще два испытания: пародия на артиста и пантомима . Никаких поблажек для участниц не предусмотрено. Главное, признаются девушки, хотя бы несколько часов побыть собой.

«Хочу чувствовать себя свободной женщиной, раскованной, хоть раз в жизни вот здесь в ИК-7. То есть уйти от реальности....забыться от всего этого...скинуть форму», - мечтает Яна  Громыко.

Сюзанна Симонян

   

 

   

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама