Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
15.11.2013
1308

Молодые и одаренные

«Большие надежды - 2013». Сегодня были объявлены победители этого конкурса одаренной молодежи. Сами лауреаты и организации, которые они представляют, получат гранты на развитие своего направления. А город, в том числе администрация Иванова, получает большие надежды на достойную смену: три из пяти номинаций имеют отношение к организаторским способностям.

Ivanovonews на
Поделиться:

Уже разминочное шоу в вестибюле показало, что интерес есть. И дело экстремалов, рокеров и прочих неформалов будет жить. Пока есть, чему подражать, подражатели найдутся.

Похоже, организаторы рассчитывали, что молодежь может увлечь только динамичное, четко организованное шоу. Ставка была сделана верно. Тем более что претенденты на звание победителя и стали главным гвоздем программы. Одаренная молодежь на месте нынче не сидит. Хотя усидчивость требуется тем, кто претендует на гранты в качестве лидера молодежного движения или молодежного общественного объединения. Как Евгений Климцев. Он в этой номинации и опередил всех коллег. О карьерных амбициях говорит сдержанно.

Евгений Климцев, президент Ивановской федерации экстремальных видов спорта: «Я об этом сильно не задумывался. У меня основная цель была развивать в нашем регионе эти направления, чтобы люди знали о них и занимались этими направлениями».

Старшие коллеги не скрывают, что о смене можно думать в любой момент. И не только думать, но уже присматриваться.

Александр Кузьмичев, глава администрации г. Иваново: «Эти номинации не случайны. Тех ребят, которые принимают участие, мы их берем, мы их берем на заметку. И они получат опыт общения и опыт управления среди своих сверстников».

Власти уверены, что внимания достойны все представители молодежи - и танцующие, и думающие, и организующие.

Татьяна Ареничева, Сергей Хохлов, Денис Железов, программа «Губерния»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама