Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
03.12.2013
2004

Приговорена к красоте и новой жизни

Из развязной женщины-вамп - в настоящую леди. Парикмахер из Иванова Татьяна Цветкова сменила имидж на глазах у всей страны в программе Первого канала «Модный приговор».

Ivanovonews на
Поделиться:

В надежде стать красивее мы идем к парикмахеру. А если такое же желание возникает у самого парикмахера, без «Модного приговора» не обойтись.

Татьяна Цветкова, 34 года, парикмахер, не замужем. Юбка покороче, вырез поглубже, шпильки повыше. Еще месяц назад - её кредо. Изменить себе и себя Татьяна решилась на глазах у всей страны. Вслед за одной из своих клиенток.

«На модном суде - дело о простой женской, Татьяниной, доле. Шаг первый - сбросить образ вульгарной вамп».

Татьяна Цветкова: «Просто надоел день сурка, я захотела что-то изменить в этой жизни. Клиентка пришла, поделилась своей радостью, впечатлениями. Хотелось тоже, как она, почувствовать себя красивой, нужной, незаменимой».

Истоки имиджа звездные ведущие шоу искали в прошлом героини. Татьяна Цветкова рассказала публично о самом личном. О том, как ушел из семьи отец, когда была маленькой она. О том, как ушел из семьи муж, когда была маленькой ее дочь. А среди поклонников - только ненадежные мужчины для мимолетных романов.

Татьяна Цветкова: «Многие пишут: я бы так не смогла. Как ты так смогла? Молодец, супер, так держать, мы за тебя рады. Какое-то успокоение все равно есть. Чувствуешь, словно на исповедь в церковь приходишь. И потом себя чувствуешь новой, чистой».

Новая внутренне. Новая внешне. От стилистов Татьяна вышла другой. Дорогой, уверенной в себе горожанкой. Причем, подаренная одежда - далеко не элитных брендов, из европейских, достаточно демократичных магазинов.

После «Приговора» часть старых вещей сразу полетели в топку. Теперь, точно знает Татьяна, она будет привлекать внимание совсем других мужчин.

«Теперь, я надеюсь, когда я буду ходить в магазин, буду брать вещи по стилю похожие на те, которые мне подарили».

Как, казалось бы, немного женщинам нужно для счастья. Первый шаг к новой жизни Татьяна сделала. Теперь она во всеоружии готова встретить светлое завтра.

Дарья Костина, Иван Сахаров, программа «Губерния»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама