Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
22.02.2018
3171

В пожарно-спасательной академии выбрали самую красивую девушку

Сегодня в ивановской пожарно-спасательной академии выбрали самую красивую защитницу Отечества. Там состоялся финал конкурса «Мисс ИПСА». Почему именно в этом вузе он имеет такое большое значения для учащихся? И достаточно ли одних только внешних данных, чтобы стать самой-самой девушкой в академии? Об этом - в нашем репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Конкурс красоты - редкая возможность предстать перед публикой во всём великолепии. В повседневной жизни устав академии этого не позволяет. А здесь к тому же за одно выступление можно сменить сразу несколько нарядов. При этом довольны все. И участницы, и зрители.

Олег Микушкин, курсант ИПСА: «Как правило, девушки в нашей академии ходят в форме. Вот. Будь то студентки или курсантки. Они ходят в форме. И все свои красоты, все свои прелести они скрывают под формой. А сейчас они предстали в потрясающих образах»

Старт конкурса «Мисс Ивановской пожарно-спасательной академии» был дан в декабре. Финал - самая красивая его часть. С танцами, дефиле, впечатляющими нарядами. А до этого, в течение 2-х месяцев, девушки прошли 15 различных этапов. Выясняли, кто вкуснее готовит, кто лучше поёт, у кого красивее улыбка.

Татьяна Гулева, курсант ИПСА: «Самый сложный для меня, если честно, был интеллект. Несмотря на то, что я хорошо учусь, в академии занимаю не самую последнюю строчку в рейтинге курсантском, мне было сложно. Потому, что были тесты на ай-кью, психологические тесты. Тест был не один. Был тест от «Гаранта». Тест на ай-кью от психологов. просто тест от психологов. Также организаторы дали нам еще свой тест, помимо этого. Я считаю, что это достаточно сложно было. И тяжело, целый день практически занял этот этап»

В конкурсе приняли участие 8 воспитанниц академии. 2 - из числа курсантов, и 6 студенток. Причины у всех разные. Кто-то хотел удовлетворить свои амбиции, кому-то было просто интересно. А кто-то хотел преодолеть себя.

Елена Черняева, студентка ИПСА: «Перед публикой очень боюсь выступать. Здесь огромное количество народу. Смотрят на тебя, родители, мой молодой человек. И поэтому хочется показать себя с лучшей стороны, чтобы родители мной гордились»

В этом году титул «Мисс пожарно-спасательной академии» достался студентке 3-го года обучения Марии Огневой. Впрочем, учитывая количество номинаций, каждой участнице причиталась как минимум одна ленточка.

Сергей Веселов, Денис Железов, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама