Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
15.06.2018
2060

Претенденты на пост губернатора. Наш прогноз

В противовес «Единой России» своих кандидатов на пост губернатора в ближайшие дни собираются выдвинуть еще четыре партии. На 16 июня назначена конференция партии «Справедливая Россия». А в это воскресенье с претендентом на пост главы региона определятся «Коммунисты России». Ровно через неделю партия ЛДПР также озвучит имя своего кандидата. У партии КПРФ конференция запланирована на 24 июня. Однако прогнозы претендентов на пост губернатора уже можно сделать сейчас.

Ivanovonews на
Поделиться:

От «Справедливой России» однопартийцы планируют выдвинуть предпринимателя Павла Попова. После срочной службы работал товароведом. Возглавлял ассоциацию предприятий сферы управления отходами в области. После выборов в областную Думу пятого созыва был избран депутатом от регионального отделения партии «Справедливая Россия».

«Коммунисты России» планируют проголосовать 17 июня за программиста и депутата Кинешемской городской Думы Александра Орехова. На данный момент работает в частном предприятии инженером-програмистом. Является первым секретарем партии «Коммунисты России». Живет в Иванове.

От партии ЛДПР планируют выдвинуть на пост губернатора действующего депутата Областной думы Дмитрия Шелякина. После окончания вуза открыл собственное текстильное производство. Три года назад занял вакантное место депутата Ивановской областной Думы шестого созыва от партии ЛДПР.

Партия КПРФ представит на должность кандидата в губернаторы предпринимателя и действующего депутата Областной думы Сергея Нациевского. В свое время возглавлял общественную организацию «Общероссийское движение налогоплательщиков». Сейчас -заместитель генерального директора компании «Медиаком».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама