Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
21.06.2018
1991

Творческая встреча с «Реальным пацаном»: звезда сериала у нас в гостях

Сегодня в наш город приехал актер Антон Богданов, звезда сериала «Реальные пацаны». Он провел творческую встречу, в которой участвовали детская телевизионная студия «Лютик» и ребята из 31-й школы. Почему киношная кровь сладкая на вкус и как подрывают каскадеров на съемках телевизионных фильмов? Расскажем в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Встречают звезду молодежного сериала бурно и с нетерпением. Антона Богданова школьники знают, оказывается, хорошо. Сериал «Реальные пацаны» ребята смотрят, несмотря на свой юный возраст. Лес рук, камер и море вопросов. Сегодня Антон делится актерскими секретами. Говорит о том, что нужно учиться, много думать и тренировать память.

Антон Богданов, актер: «Иногда актеры, например, Коля из «Реальных Пацанов», он текст не держит. Ему тяжело дается текст, поэтому он везде шпаргалками пользуется. На камеру это не видно, но если заглянуть за диван, то у него там приклеены слова. В общем, когда экзамены будете сдавать, у вас также будет»

Киношная кровь на вкус как варенье, а умирать в кадре - дело сложное. Антон рассказал о новом фильме, в котором сыграл танкиста. «Т-34» выйдет на экраны в декабре. Ребятам стало интересно, как подрываются на экране. Делают это чаще всего не сами актеры, а каскадеры.

Антон Богданов, актер: «Подъезжает строительный кран, у него поднимается стрела. Каскадер идет, у него веревки, которые потом в монтажной комнате специально сделают так, чтобы веревок не было видно. И вот он идет, наступает на заготовленную хлопушку. Веревки дергаются, он подлетает и падает»

За творческую встречу актеру не заплатят, работа альтруистического толка. Опыт подобного общения с детьми парень уже имеет. Пытается научить школьников быть добрее и внимательнее. В этом помогает ПФД - упражнение на память физических действий. Игра и тренировка одновременно. Вот, например, стул превращается в раненого человека.

Антон Богданов кинозвездой себя не считает. Говорит, до такого титула ему еще далеко. На вопрос, не устал ли актер исполнять в фильмах роли однообразных веселых парней, отвечает честно.

Антон Богданов, актер: «Некомедийные роли мне нравятся больше. Но есть такие клише - тяжело вырваться из образа комедийного актера. Здесь помогает театр, в театре у меня нет комедийных ролей. Ну есть «Собачье сердце» - Шариков, она комедийная, но глубокая»

Антон Богданов - актер и режиссер в одном флаконе. Недавно снял небольшой документальный фильм - о своем друге, который стал инвалидом по вине других людей. Ну и конечно, школьники спросили, когда ждать продолжения «Реальных пацанов». Съемки начнутся в августе.

Любовь Раскатова, Иван Сахаров, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама