Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
13.08.2018
2104

Пикет истинных коммунистов

Истинные коммунисты выступают против «фальшивых». Одно из требований участников акции - освободить депутатские кресла в местном парламенте. «Красным» олигархам не место в законодательном собрании. Под такими лозунгами прошел пикет в минувшие выходные на площади Пушкина в Иванове. Кто и с чем не согласен, попытался разобраться наш корреспондент.

Ivanovonews на
Поделиться:

Прямо у фонтана, в самом сердце Иванова, решили расположиться участники пикета. Несколько женщин и мужчина в белых красочных майках держали плакаты. На них речь шла о том, что люди против олигархов и помнят Ильича. Выступали против "фальшивых" коммунистов. Свое политическое мировоззрение участники акции считают вполне обоснованным.

Светлана Семушкина, лидер регионального отделения партии "КПСС": «Мы хотим обратить внимание народа, что псевдокоммунисты, которые работали в нашем регионе последние 5 лет, они исчерпали кредит доверия и полностью показали свою неэффективность в работе. Законопроект ни один не приняли. Обращения граждан - единицы, которые стали рассматривать».    

По словам пикетчиков, многие коммунисты как в Государственной думе, так и в нашем регионе являются долларовыми миллионерами. Ивановцам непонятно, почему далеко не бедные олигархи много лет не решают проблемы народа, а лишь занимают кресло в законодательном собрании. Участники акции уверено заявляют, что эти "фальшивые" депутаты-коммунисты не могут быть голосом народа, который живет на зарплату в 15-20 тысяч рублей.

Татьяна Грухвина, представитель регионального отделения партии "КПСС": «Мы хотели бы, чтобы коммунисты, которые представляют нас во власти, были настоящими коммунистами. Чтобы это были люди действительно отстаивающие интересы трудового народа. А псевдокоммунисты, эти карманные люди, которые фактически действуют в русле существующей власти, чтобы они оставили место для тех, кто готов отстоять наши интересы».

Светлана Семушкина, лидер регионального отделения партии "КПСС": «Даже взять нашу Ивановскую область. Представители фракций коммунистических партий за все время своей работы, в течение 5-ти лет, выдвинули 1 законопроект, который и то, свои же коллеги не пропустили».

Протестующие считают, что псевдокоммунисты, которые работали в ивановском парламенте последние 5 лет, давно исчерпали кредит доверия у народа. "Засидевшиеся" и "зажравшиеся" депутаты показали свою полную неэффективность в законотворческой работе. И этим людям, по мнению участников акции, давно пора уйти на заслуженный отдых.

Владимир Еремин. Денис Железов. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама