Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
11.09.2018
1725

«Торпедо» (Владимир) - «Текстильщик» (Иваново)

Ивановский «Текстильщик» сыграл на выезде против своего главного соперника - Торпедо-Владимир. Чем закончилось дерби «Золотого кольца» и сумели ли «красно-черные» сохранить лидерство в турнирной таблице?

Ivanovonews на
Поделиться:

«Текстильщик» и «Торпедо» Владимир - самая яркая вывеска в дивизионе «Запад». За свою историю соперники встречались 39 раз. Минимальный перевес по победам - у «Текстильщика»: 13 раз побеждали ивановцы и 12 - владимирцы. В 14 случаях была зафиксирована ничья.

Что касается нынешнего сезона, то обе команды в прекрасной форме и находятся в верхней части турнирной таблицы. «Текстиль» с 16 очками так и вовсе ее возглавил. Зрители в этом принципиальном матче ожидали зрелища, и это было оправдано, ведь «Торпедо» и «Текстильщик» являлись лидерами чемпионата по забитым мячам. Моменты, к слову, в матче были, и некоторые даже вполне себе голевые, однако до вратарской паутины мяч так и не добрался. Итог - безголевая ничья, ноль-ноль.

Набранное 17-е очко позволило футболистам «Текстильщика» сохранить единоличное лидерство в чемпионате. «Ленинградец» и «Казанка» сумели воспользоваться осечками ивановского коллектива и уже наступают нам на пятки. У обоих команд по 16 очков. Сумеет ли «Текстиль» оторваться от своих ближайших конкурентов и остаться вверху таблицы, мы узнаем уже в следующем туре. В пятницу на домашней арене подопечные Дениса Бояринцева сыграют против футболистов «Казанки».

Денис Сербин, программа «Губерния»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама