Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
28.12.2018
3209

Новогодняя иллюминация Иванова

До Нового года осталось три дня. Иваново приобрёл свой окончательный праздничный вид. Авангардная ёлка вновь появилась на улице, а в Арт-сквер вернулись шары Северного. Сейчас покажем, как Иваново будет выглядеть в новогоднюю ночь.

Ivanovonews на
Поделиться:

Главная ёлка установлена на площади Пушкина. Здесь же - новогодняя ярмарка. Площадь у Дворца искусств стала основным местом гуляния ивановцев и гостей города.

А вот так украсили площадь Ленина. Классическая новогодняя ель, которая заменила на этом месте авангардную, засияла своими огнями. К иллюминации здесь добавили светящиеся цифры и сияющую снежинками фоторамку.

Елка-скелет переехала с площади Ленина к «Современнику. В местный городской ландшафт она вписалась более органично. Инсталляцию дополнила цифра «2019», также выполненная в авангардном стиле. Кроме того, здесь же появились огромные ёлочные шары. 

Точно такие же городские власти вернули в Арт-сквер. На прошлой неделе они отсюда неожиданно пропали. Как тогда пояснили в мэрии, инсталляция проходила проверку электрики.

В сквере Гарелина на площади Революции ивановцев будет радовать новогодняя карета. В неё можно зайти и сфотографироваться.

На Крутицкой улице у здания «Ивэнерго» стоит светящаяся оленья упряжка. Вечером выглядит красиво. Правда, близко к ней подходить нельзя из-за высокого напряжения.

Еще один новогодний городок расположился на набережной Уводи у «Серебряного города». Новогодние огни Иванова, пожалуй, впервые за всю историю будут такими яркими и красочными.

Сергей Веселов, программа "Губерния"


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама