Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
17.01.2019
1722

18-летний парень за один вечер ограбил два магазина. При ограблении пострадал работник торговой точки

Чрезвычайно наглого грабителя привлекают к уголовной ответственности сотрудники кохомской полиции. Молодой человек избил работника магазина и похитил товар. На этом не успокоился и отправился в соседнюю торговую точку. Здесь он принялся ломать товар и вступил в конфликт с покупателем, после чего был благополучно задержан сотрудниками полиции.


Ivanovonews на
Поделиться:

С заявлением о грабеже в полицию обратилась сотрудница одного из кохомских магазинов. Полицейским она сообщила о чрезвычайно наглом и необыкновенно агрессивном посетителе.

Юрий Попугалов, начальник уголовного розыска отдела полиции № 5 города Кохма: «Женщина сообщила о том, что неизвестный открыто похитил товар с прилавка магазина – 2 коробки конфет и бутылку пивного напитка, а также нанес побои сотруднику торговой точки. Пострадавший был госпитализирован в городскую клиническую больницу с диагнозом «ушиб головного мозга».

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции. Оперативники отсмотрели видеозаписи камер слежения и сумели опознать молодого человека, который отправил работника магазина в больницу.

Юрий Попугалов, начальник уголовного розыска отдела полиции № 5 города Кохма: «По горячим следам по подозрению в грабеже задержан 18-летний, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за нанесение побоев, молодой человек. Он был задержан в соседней торговой точке, где спровоцировал конфликт с сотрудниками магазина и покупателями».

Как оказалось, совершивший крайне дерзкий грабеж с нападением на продавца парень после этого отправился в соседний магазин. Здесь он повёл себя не менее агрессивно. Принялся портить товар и попытался избить попавшегося под руку покупателя.

Напавший на мужчину парень чуть раньше был уличён в совершении кражи. Процесс хищения спиртного запечатлела видеокамера, установленная в торговом зале. В магазин заходит молодой человек в спортивных штанах и кроссовках. Голову он прикрывает капюшоном. Жмется в угол, где расположен спиртосодержащий товар. Лишь камера фиксирует то, как он незаметно от персонала совершает кражу бутылки со спиртным напитком.

Чуть позже на воришку обратит внимание один из покупателей. Мужчина подходит к парням, портящим товар, и пытается их вразумить и получает в ответ агрессию. В отношении молодого человека полицейскими возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Рассматривается вопрос и привлечении его к ответственности и за кражу. Для задержанного избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама