В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Репортажи
14.03.2019
1345

Копилка спортивных побед. Дайджест

Ивановский пловец произвел фурор на международном старте, завоевав сразу четыре медали. Также определился и победитель городского чемпионата по волейболу среди мужских команд. Подробнее о новостях спорта - в нашем дайджесте.

Ivanovonews на
Поделиться:

4 медали ивановского пловца

В Московской области завершился третий этап престижного Международного турнира по плаванию «Mad Wave Challenge-2019». В соревнованиях приняли участие около тысячи спортсменов из России и Белоруссии. Воспитанник ивановской 10-й спортивной школы, Кирилл Литвинов продемонстрировал блестящее выступление на крупном турнире. Ивановец завоевал три золотых медали на дистанциях 50 и 100 метров брассом, а также 50 метров баттерфляем. Помимо этого, Литвинов выиграл бронзу на дистанции 50 метров вольным стилем.

Итоги чемпионата города по волейболу

Подведены итоги чемпионата города Иванова по волейболу среди мужских команд сезона 2018-2019. Имя победителя определялось в финальном матче городского чемпионата между «Динамо» и «Русуглерод». Судьба главного трофея решалось в пятой партии. В упорной борьбе второй год подряд титул забирает «Динамо». Команда «Русуглерод», которая в прошлом году была третьей, в это году уже взобралась на ступень повыше.

«Динамо-Энергия» 57:63 «Черные Медведи»

«Динамо-Энергия» провела второй домашний матч против лидера второй суперлиги по баскетболу, клуба «Черные Медведи». Как и в первом матче, нашим девушкам удалось потрепать нервы фавориту. Динамовки провалили первую четверть, но сразу же исправились во второй.

Выдающийся матч провела разыгрывающая ивановского клуба Арина Пожилова. На счету Пожиловой 21 очко и шесть подборов. Судьба матча решалась на последних секундах. К сожалению, в решающий момент игры удачливей оказались гости. 63:57. Победа «Черных Медведей». Следующий матч наша команда проведет уже в эту пятницу. Соперник - «Спартак Санкт-Петербург».