Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
16.04.2019
4632

Стрельба на Загородной: подробности

Криминальный инцидент с применением оружия был зарегистрирован на минувшей неделе в Иванове. Две группы граждан решали какие-то проблемы, и кто-то попытался разрешить этот спор противоправным способом.

Ivanovonews на
Поделиться:

Оказавшиеся 9 апреля вечером на улице Куликова граждане могли наблюдать большое скопление полицейских автомашин и людей в полицейской форме. Здесь возле 7-й горбольницы была найдена черная иномарка с простреленной дверью. Повреждение это было получено в ходе вооруженного конфликта, случившегося несколькими минутами ранее на улице Загородной в Иванове.

Две группы граждан, вероятно, пытались решить проблемные вопросы и от слов перешли к решительным и криминальным действиям. Одной из сторон было произведено несколько выстрелов. Результатом стрельбы стало огнестрельное ранение одного из участников конфликта в ногу. Черная простреленная иномарка доставила пострадавшего в 7-ю больницу. Здесь водителя и задержали полицейские.

Что касается пострадавшего в криминальной схватке мужчины, его жизни ничего не угрожает. Он получил неопасное ранение и был госпитализирован. Открывшие стрельбу злоумышленники, предположительно, скрылись в сторону города Владимира. По факту криминального инцидента возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением оружия. Сотрудники уголовного розыска разбираются в причинах случившегося и устанавливают всех участников вооруженной потасовки.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама