Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
07.05.2019
4393

Потеряшка-второклашка: как в Иванове искали 8-летнюю девочку

Восьмилетнюю девочку, ушедшую из дома, полицейские и волонтеры искали полные сутки. Второклашка не пришла домой ночевать, и специалисты-поисковики были оперативно подняты на ноги. Установлено, что девочка переночевала у чужих людей, но, к счастью, с ней ничего плохого не случилось.

Ivanovonews на
Поделиться:

На минувшей неделе сотрудники полиции и волонтеры в течение целых суток искали двух бесследно исчезнувших юных жительниц областного центра. Девочки 16 и 8 лет не пришли домой ночевать, и родители обратилась с заявлением об их пропаже в правоохранительные органы.

Уход 16-летней девочки - штука нередкая. В этом возрасте подростки часто проявляются излишнюю самостоятельность и самонадеянность. А вот исчезновение 8-летнего ребенка стало настоящим ЧП.

Поднятые по тревоге сотрудники полиции выяснили, что дети уехали из дома на маршрутке и добрались до торгового центра «Серебряный город». Здесь оперативники изучили данные камер наблюдения и сумели отследить передвижения разыскиваемых внутри торгового центра. Найти одну из потеряшек, ту что помладше удалось вечером 2 мая. Она, в общем-то, вернулась, домой сама.

«Сотрудники полиции поговорили со счастливо найденной потеряшкой, которой всего восемь лет. Сразу выяснилось, что девочка не пострадала. С ней все в порядке».

Объясняя свое суточное отсутствие, младшая девочка говорит о том, что не хотела бросать свою увлеченную затянувшейся прогулкой подругу. «А маму тебе было не жалко?» - поинтересовалась женщина майор, инспектор полиции. - «Всех жалко, и маму и подругу», - ответила девчонка.

Программа «По горячим следам»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама