Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
05.06.2019
1668

Двое ивановцев задержаны за кражу детского велосипеда из тамбура магазина

Подозреваемый в совершении кражи мужчина сообщил сотрудникам полиции, что в момент совершения преступления был пьян. Напился до синего состояния - так он сам охарактеризовал степень своего алкогольного опьянения.

Ivanovonews на
Поделиться:

Уголовное дело о краже велосипеда расследуют сотрудники Фрунзенского отдела полиции. История тут такая… Двое вдрызг пьяных мужчин явились в магазин за добавкой. Разругались с продавщицей и попытались украсть из тамбура детский велик.

«Пили с другом, отдыхали, до синего состояния напились, как бы было синее состояние опьянения, вот вышли гулять, пошли в магазин зашли, еще пиво взяли, разругались с людьми, я разодрался с мужчиной, у нас обоюдная драка была, ну вот так нас задержали то есть».

Допились до синевы, так характеризует свое собственное состояние на момент происшествия один из его участников. Продавец магазина, ставшая свидетельницей завязавшейся драки, вызвала полицию. Распоясавшихся пьянчуг оперативно прибывшие патрульные задержали. Полицейские тут же выяснили, что причиной ссоры и драки стала предпринятая ими попытка украсть детский велосипед.

Денис Титов, зам. командира роты взвода № 4 ППС: «Прибыв на место, мы остановили указанную потасовку и стали разбираться в обстоятельствах конфликта. К нам обратилась гражданка, которая указала на двух граждан и пояснила, что якобы эти двое у её ребенка из предбанника магазина забрали велосипед. Данные граждане были нами задержаны и на место была вызвана оперативно-следственная группа».

Специалистами органов полицейского дознания возбуждено дело о покушении на кражу. Установлено, что главной причиной криминального инцидента с их участием стало большое количество выпитого спиртного.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама