Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
25.06.2019
1017

Утопленник в парке Степанова

В обстоятельствах гибели жителя Иванова разбираются сотрудники полиции Октябрьского отдела. Мертвое тело мужчины извлекли из речки Уводь и чуть подробнее об этом происшествии - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Сообщение о том, что в ивановском парке имени Степанова найдено мертвое тело, поступило в дежурную часть Октябрьского отдела полиции.

Дмитрий Дроздов, старший оперативный дежурный ОМВД России по Октябрьскому району: «На место выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность была установлена. Им оказался 31-летний мужчина, который 10 дней назад ушел из дома».

По иронии судьбы, погибшего выловили из воды аккурат возле спасательной станции. В ходе разбирательства выяснилось, что погибший уже находится в официальном розыске. Сообщение о его исчезновении полицейские приняли от родственников чуть больше недели назад.

Дмитрий Дроздов, старший оперативный дежурный ОМВД России по Октябрьскому району: «Также известно, что мужчина нигде не работал и злоупотреблял спиртными напитками».

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах гибели гражданина. Вероятнее всего, его смерть стала следствием несчастного случая.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама