Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
09.08.2019
5954

Новая схема движения

На трех участках улично-дорожной сети в Иванове меняется схема движения. Самые большие изменения коснутся перекрестка улиц Бубнова и Арсения.

Ivanovonews на
Поделиться:

На улице Бубнова перед пересечением с улицей Арсения появятся дорожные знаки «Направление движение по полосам», предписывающие движение с обеих полос для движения только направо.

На улице Арсения перед пересечением с улицей Бубнова будут установлены дорожные знаки «Направление движение по полосам». Движение транспортных средств будет осуществляться с крайней левой полосы только налево, а с крайней правой - только направо.

На улице Арсения перед пересечением с Бубнова установят дорожные знаки «Направление движение по полосам». Транспортных средства с крайней правой полосы смогут двигаться только направо, а с крайней левой - только прямо.

Кроме того, на улице Бубнова - на участке от улицы Арсения до улицы Садовой - будет организовано одностороннее движение. Об этом будет «сообщать» дорожный знак «Дорога с односторонним движением» на улице Бубнова и дорожный знак «Въезд запрещен» на пересечении с улицей Садовой.

Эти нововведения будут реализованы до конца августа.

В ближайшие дни около нерегулируемого пешеходного перехода на улице Куконковых у дома №26 появится искусственная дорожная неровность и шумовые полосы. На этом участке регулярно происходили наезды на пешеходов.

В начале сентября изменится схема организации дорожного движения в районе дома № 104 на улице Куконковых. Здесь будет исключена возможности осуществления левого поворота в сторону дома № 104 по ул. Куконковых для транспортных средств, движущихся в направлении проспекта Строителей. Кроме того, будет ликвидирован один из пешеходных переходов, расположенных на этом участке улицы между светофорными объектами - ближайший к проспекту Текстильщиков.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама