Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
12.08.2019
1892

Травмоопасные выходные

Один человек погиб, 16 получили травмы. Так ивановские автомобилисты провели выходные. Подробности - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

В пятницу вечером на перекрестке улиц Суворова и Сосневской встретились два автомобиля: «Хендэ» и «Форд». Мужчина, который находился за рулем корейской машины, поворачивал направо, когда ему навстречу попалось американское авто. Водители в аварии не пострадали, а вот пассажирка «Хендэ» через какое-то время обратилась в травмпункт.

Самое большое количество происшествий случилось в Кохме и на Кохомском шоссе. Молодой человек, будучи за рулем «Дэу Нексии», въехал в едущую перед ним «Ладу Гранту». Женщина-водитель отечественного автомобиля получила ушибы и самостоятельно отправилась к медикам.

Ночью на Кохомском шоссе молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ», при перестроении столкнулся с «Лексусом». От удара отечественный автомобиль выбросило на встречку, где он столкнулся с другой машиной и затем съехал в кювет. В результате ДТП пострадал как сам водитель, так и его 16-летняя пассажирка, которую с травмами головы отвезли в больницу. На водителя и его спутницу составлены протоколы, поскольку, ко всему прочему, пара ехала, не пристегнув ремни безопасности.

Также из-за несоблюдения дистанции автомобиль «Вольво» въехал в стоящую «Ладу Ларгус», пассажирку которой с травмами головы доставили в больницу.

Еще один выезд на встречную полосу с последующей госпитализацией произошел в Шуе. Там «Джип Чероки» под управлением молодого человека столкнулся с «Шевроле», в больницу увезли водителя и пассажирку. Оба водителя получили от дорожной полиции по протоколу.

Татьяна Ареничева, программа «Губерния».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама