Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
14.08.2019
1159

Установят новые опоры и светильники

Новые опоры и светильники устанавливают на улицах Иванова. В этом году на замену фонарей предусмотрено почти пятнадцать миллионов рублей из городского бюджета. Где уже стало светло - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Некоторые дороги в этом году начнут освещаться впервые. Работы уже выполнены на улице Харинка и на 4-й Сосневской. На улице Куликова заменять столбы начали неделю назад.

Марина Демина: «Темно и дорога плохая. Мы не ходим по тем улицам, мы по центральным, мы живем на Кирякиных, я здесь не хожу. Вот просто на стадион здесь идем вот этой дорогой».

Эти опоры устанавливали в 60-х годах. Здесь были неизолированные ржавые провода, некоторые столбы начали крошиться от старости.

Александр Лушников, гендиректор АО «Ивгорэлектросеть»: «Будет смонтирован изолированный провод «СИП-, который более надежное электроснабжение обеспечивает. Светильники здесь уже были заменены на светодиодные в прошлом году, соответственно, данные же светильники будут смонтированы на новые опоры».

Улицу Куликова выбрали неслучайно. Здесь не только есть стадион, но и три школы, два детских сада, больницы.

Алексей Мягков, зам. главы администрации г. Иваново: «Объекты общеобразовательные и, конечно же, обращаем внимание на заявки жителей в управление благоустройства г. Иванова, которые обрабатываются и планируются уже к осуществлению, к реализации».

Улица Куликова начнет освещаться 1 сентября. Новые опоры и светильники в этом году установят на 14 дорогах города.

Марина Зенина, Сергей Тютин, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама