Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
03.10.2019
1102

Ивановский квартирный вор наворовал добра на небольшой магазинчик

Квартирного вора привлекают к уголовной ответственности сотрудники следственных органов полиции. Ранее уже судимый гражданин занимался хищением имущества граждан из частных домовладений.

Ivanovonews на
Поделиться:

Наборы инструментов, упакованные в пластиковые чемоданы, триммеры, всевозможная садово-огородная техника, автомобильные колеса и обогреватели. Найденным сотрудниками полиции имуществом можно наполнить полки небольшого магазинчика. Все эти вещи похищены из частных домовладений граждан. Среди изъятого полицейскими имущества даже наборы столовых приборов еще в упаковке.

Сергей Болотов, врио заместителя начальника полиции МО МВД России «Ивановский»: «В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Ивановский» совместно с сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Ивановской области за совершение серий квартирных краж был изобличён и задержан уроженец города Иваново 1977 года рождения, ранее который привлекался к уголовной ответственности за грабеж».

Домушника полицейские вычислили и задержали в ходе комплекса проведенных оперативно-розыскных мероприятий. 34-летнего мужчину подозревают в совершении целой серии краж из частных домовладений. Именно на совершении таких воровских рейдов специализировался выловленный полицейскими вор. Часть украденного им имущества следователи нашли в гараже.

«У данного гражданина частично изъято похищенное имущество, которое будет передано законным владельцам».

У задержанного за серию краж фигуранта изъяли инструмент, при помощи которых он проникал в дома. При помощи монтажек различного калибра мужчина ломал двери и окна. Всего его подозревают в совершении пяти преступлений, связанных с хищением имущества.

«В настоящее время проводятся дополнительные оперативно-розыскные мероприятия по установлению дополнительных фактов преступной деятельности».

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама