Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
11.11.2019
1472

Аварии за выходные

За минувшие выходные на дорогах области произошло 20 аварий. Травмы получили 27 человек. Подробнее - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Еще в пятницу в Иванове на перекрестке улиц Лакина и Смирнова столкнулись две иномарки. Водитель «Ауди» выехал со второстепенной дороги и врезался в автомобиль «Фольксваген поло», который двигался по главной. Пострадали пассажиры обеих машин. Одну из них, молодую женщину, доставили в больницу.

В воскресенье в третьем часу ночи на перекрестке улиц Марии Рябининой и 10 Августа столкнулись три машины. «Пятнашка» ехала от площади Революции в сторону Бубнова на красный сигнал светофора. В это время перекресток проезжала машина «Рено Логан», автомобиль двигался от Советской улицы в сторону улицы Смирнова. Удар пришелся в правый борт иномарки, после чего она отлетела в сторону и врезалась в «Приору». В результате пострадали шесть человек. Четверых увезли в больницу с травмами головы и телесными повреждениями. Водитель «ВАЗа», молодой парень, обратился в больницу самостоятельно, по внешним признакам он был пьян. У него нет прав и страховки на машину.

Днем на улице Ивановской водитель отечественного автомобиля въехал в дорожное ограждение. Он был трезв, но, несмотря на это, не справился с управлением.

В шестом часу вечера на улице Революционной водитель автомобиля «Ауди» повредил три машины. С места аварии скрылся и объявился уже на улице Смольной, где врезался в бетонный столб, который в результате удара обрушился и повис на проводах. По информации полиции, водитель признался, что перед тем, как сесть за руль, выпил 250 граммов водки. Сам он отделался ушибами. Страховки на машину у него не было. В связи с повреждением электросети на улице Смольной организовали реверсивное движение. Часть дороги перекрыли аварийной техникой.

Марина Зенина, телекомпания «Барс»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама