Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
12.11.2019
1061

Ивановские спортивные победы. Дайджест

Ивановские атлеты снова покоряют вершины крупных турниров. Грепплер Кирилл Голда - на подиуме мирового первенства, Владислава Шаронова вошла в состав национальной сборной по художественной гимнастике. Подробнее - в спортивном дайджесте.


Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановец завоевал серебро мирового первенства

Исторические новости из Баку, где завершилось первенство мира по грэпплингу. На этих соревнованиях в Азербайджане собрались сильнейшие представители школ грэпплинга со всей планеты. Ивановец Кирилл Голда представлял Русский Манчестер на главном старте сезона и не подкачал. Наш спортсмен дошел до финала чемпионата и лишь немного уступил в борьбе за золото. Кирилл Голда завоевал серебро и стал первым в истории региона призером первенства мира по грэпплингу.

Триумфальное выступление борцов

В Подмосковье прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе «Битва на Истре». Соревнования проводились в формате «стенка на стенку». Ивановская команда не заметила сопротивления со стороны атлетов из других регионов и завоевала первое общекомандное место. Павел Гундин, Евгений Трегубов, Степан Морозов, Данила Кузнецов, и Давид Шигорин также выиграли золотые медали турнира в личном первенстве.

Ивановка в национальной сборной

«Надежды России» - всероссийские соревнования по художественной гимнастике прошли в Сочи. В турнире участвовали спортсмены из 46 регионов России. Владислава Шаронова соревновалась в индивидуальном первенстве в разделе многоборье. Наша гимнастка показала хорошее выступление, но до медалей не добралась. Однако ее пластику и грацию по достоинству оценили специалисты. По итогам соревнований ивановка вошла в состав национальной сборной России.

Денис Сербин, Телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама