Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
20.11.2019
1131

Медали, победы и поражения. Спортивный дайджест

Единоборцы снова порадовали своими успехами. Самбисты завоевали две медали на всероссийском турнире в Костроме, а областная команда по ушу заняла четвертое общекомандное место на Кубке России. Подробнее - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

26 медалей ушуистов на Кубке России

Москва на время стала центральной площадкой для сильнейших ушуистов страны. В столице прошел Кубок России. В турнире приняли участие около 600 спортсменов из 36 регионов. Ивановскую область на крайне важном старте представляли тридцать атлетов. По итогам соревнований сборная региона показала безукоризненный результат. Наши ушуисты завоевали 7 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых медалей. По результатам общекомандного зачета Ивановская область заняла четвертое место.

5 медалей самбистов

Тем временем прекрасные результаты показали и самбисты. Кострома принимала крупные всероссийские соревнования, посвященные Всероссийскому дню самбо. На борцовском ковре за медали турнира сражались более ста спортсменов. Показать отличный результат смогли атлеты из Кинешмы. Воспитанники спортивной школы «Волжанин» завоевали пять медалей. Главную награду турнира получили Глеб Сударкин и Тимофей Урюпин. Кирилл Здобный, Владимир Пазын и Кирилл Костров завоевали бронзу.

«Динамо-Энергия» 78:87 «Енисей-2»

Очередной матч в рамках баскетбольной Суперлиги два провела ивановская команда «Динамо-Энергия». Наш женский коллектив триумфально начал серию домашних игр в чемпионате. В прошлом туре дважды были биты новосибирские динамовки.

Во вторник вечером подопечных Игоря Сидоркина ждала жаркая баталия с красноярским «Енисеем». Абсолютно все четверти данного матча проходили в конкурентной борьбе. Очередную невероятную игру провела Екатерина Кузнецова - 27 очков и 12 подборов на счету лидера команды. Однако даже такая прекрасная игра Кузнецовой не помогла нашему женскому коллективу. «Енисей «был лучше в концовке и довел матч до победы - 87:78.

Денис Сербин, Телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама