Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
28.01.2020
1936

В Иванове полиция разбирается в обстоятельствах смерти двоих мужчин

На минувшей неделе сотрудникам полиции пришлось выяснять причины смерти двух жителей Иванова. Оба погибли при весьма трагических обстоятельствах. Основной версией их гибели является добровольный уход из жизни.

Ivanovonews на
Поделиться:

Мертвое тело мужчины было найдено случайным свидетелем на окраине Иванова. К месту своей гибели скончавшийся от огнестрельного ранения гражданин приехал на личном автомобиле. Аккуратно его припарковал, после чего расстался с жизнью.

Сотрудники полиции и следственного комитета нашли на месте происшествия обрез охотничьего ружья. Вероятно, эту двустволку, выпущенную еще в 60-х годах прошлого века, использовал погибший для того, чтобы свести счеты с жизнью. При внимательном осмотре оружия выяснилось, что выстрел был произведен только из одного ствола.

Курок второго ствола, как оказалось, был на боевом взводе и оружие находилось в состоянии полной готовности к выстрелу. Оружие разрядили сотрудники следственного комитета. Именно это ведомство проводит сейчас проверку по факту гибели жителя областного центра.

Тело еще одного человека нашли на проспекте Текстильщиков. 27-летний мужчина упал с высоты восьмого-девятого этажа, от полученных травм скончался на месте происшествия. Полицейскими установлено, что погибший при трагических обстоятельствах молодой мужчина вышел на противопожарный переход через окно в подъезде. После этого он упал вниз и разбился.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама