Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Телепередачи
/
Послушай...
03.10.2016
2730

Послушайте! 03.10.2016

Две недели назад мы удивлялись результатам опроса на нашем сайте IvanovoNews. 6 тысяч голосов за потенциального мэра казались фантастическими. А это было лишь начало.

Здравствуйте! В эфире программа «Послушайте!» - авторский комментарий на злобу дня. Народная голосовалка наша давно не была такой популярной. Да что там давно… Никогда и не была. Ответить на вопрос «Кого бы вы хотели видеть в качестве мэра города Иваново» захотели уже 82 600 человек. Но это если голоса считать. Если заглянуть на IP-адреса, то можно заметить явное пристрастие полудюжины пользователей к «своим» кандидатам.

Впрочем, прогресс не стоит на месте. IT-шники рассказывают о такой специальной программе, которая сама голосует, да еще и IP-адрес может менять. Чтобы концов никто не нашел. В этом случае для накрутки даже так называемых «троллей» не придется нанимать.

Ну так вот. В позапрошлую пятницу больше 6 тысяч голосов набрал Чебыкин. И это мы посчитали вполне закономерным. Мало того, что Игорь Витальевич и так уже все лето рулит городом - ряд факторов указывает на то, что он - креатура зампреда регионального правительства и «друга» нашей редакции Виталия Ильюшкина. Он сейчас в отпуске и, по слухам, может уже и не выйти на работу в Иванове. И за Чебыкина голоса как-то помедленней стали прибавляться.

В прошлую пятницу в лидеры внезапно вырвался Олег Пташкин. Более 13 тысяч голосов. Все хотели бы видеть его в качестве мэра. Кстати, несмотря на то, что сократили представительство в Москве, Пташкин все еще висит на сайте в качестве зампреда. Так что не исключено, что молодого талантливого управленца хотят пристроить здесь. Или он сам себя хотел бы пристроить...

Ну, а в понедельник власть переменилась. В ход пошла тяжелая артиллерия. Какие там 6 тысяч, 13 тысяч голосов? Детский сад, ей Богу. 31 500 голосов. За Александра Германовича Фомина. Вот это я понимаю - деловая хватка. Вот это я понимаю - народная любовь.
Ivanovonews на
Поделиться:
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама