Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.11.2020
9395

Михаил Мень комментирует кредит, из-за которого его обвиняют в растрате ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Михаил Мень, будучи губернатором Ивановской области, дал комментарий, в котором высказался относительно кредита 2011 года, из-за которого в том числе сегодня, он был лишен неприкосновенности по ходатайству генерального прокурора. 

(В 2011 году было выпущено постановление правительства области о выделении 750 миллионов рублей Ивановскому госфонду поддержки малого бизнеса. Впоследствии эти деньги были переведены на счета ОАО "Ивановский бройлер") 
Подробности этой истории ЗДЕСЬ.
- Что касается птицеводства, у нас есть положительные сдвиги.., - заявил Михаил Мень журналистам в 2013 году. - Поэтому логично, что мы последние годы все наши возможности (которых, к сожалению не так много), акцентировали на поддержку именно этой отрасли. Вы знаете, что мы очень серьезный бюджетный кредит черед фонд поддержки малого и среднего предпринимательства дали нашему самому крупному производителю мяса птицы. На том историческом периоде развития сельского хозяйства в регионе это (решение) было правильным.
Это заявление Михаила Меня, а также иные документы, обстоятельства скандального дела обсуждали ранее журналисты в специальном выпуске программы "Ivanovonews. Прямой эфир".
Просмотреть программу можно ЗДЕСЬ.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама