Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.05.2021
6217

Мальчику из Приволжска, который перестал ходить, вновь требуется помощь

Ребенку до сих пор не поставлен точный диагноз

Ivanovonews на
Поделиться:

Время бежит, а Денис Лапшов из Приволжска так и не пошел…

В августе 2020 года в редакцию телекомпании «Барс» обратилась Татьяна Любимова, мама Дениса. Когда мальчику исполнилось два года, жизнерадостный ребенок резко начал угасать. Сначала стал ходить на носочках, со временем мышцы и суставы совсем ослабели, мальчик перестал ходить. Предварительное заключение - мышечная дистрофия. Семье срочно требовалась сумма 43 000 рублей на сложный генетический анализ для постановки точного диагноза. Обследование должно было проходить в Московском научном центре имени академика Н. П. Бочкова, только после этого ребенку должны были поставить точный диагноз.

Необходимая сумма была собрана оперативно, Денис отправился сдавать важный анализ. Но прошел год, семья снова обратилась в нашу редакцию. К сожалению, не с хорошими новостями.

«Заболевание очень тяжелое, нам никак не могут поставить точный диагноз. Сейчас такая тяжелая ситуация. Мы приехали из Москвы, нам выписали еще один генетический анализ, на который мы уже собрали деньги. Мы сами занимаемся реабилитацией, возим Дениса в бассейн, делаем массажи и уколы, но этого недостаточно. Ребенку требуется коляска с электроприводом, ведь он до сих пор не ходит. Стоимость коляски с поддержкой спины и ног - 120 тысяч рублей, мы не сможем самостоятельно собрать такую сумму. Я обратилась в «Единую Россию», они выделят только 5 тысяч рублей», - рассказала Татьяна.

12 июня Денису исполнится 10 лет. Он очень хочет ходить в обычную школу, мечтает бегать и играть с другими детьми. Каждый из нас может подарить мальчику шанс на победу над заболеванием и помочь на шаг приблизиться к мечте. А каждый шаг дается Денису и его семье невероятно тяжело.
Посильную сумму для Дениса Лапшова можно перечислить на указанные ниже реквизиты или на номер 8920 674 6548 (привязан к карте).

изображение_viber_2021-05-11_11-50-12.jpg


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама