Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.05.2021
6850

Губернатор дал неделю на решение трех дорожных проблем у Кукарино

После репортажа на "Барсе" и обращения жителей глава региона провел спецсовещание на месте ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

19 мая на телеканале "БАРС" вышел в эфир репортаж о ситуации вокруг ремонта федеральной трассы в Лежневском районе.
Журналисты рассказали о том, что жители Кукарино и окрестных поселений оставались без доступного проезда - планируемый на повороте металлический отбойник заставляет местных (а это около 1500 человек) делать крюк в несколько километров. 

26 мая представители компании ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород (авторы и исполнители проекта реконструкции трассы М7 на этом участке), местные жители и губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретились, чтобы прийти к компромиссу, внести необходимые изменения и поставить точку в этом вопросе.

Как итог - неделя на решение трёх насущных проблем: установки пешеходного перехода, разворотного кольца и пересмотра маршрута школьных автобусов.

«Я предлагаю всё нарисовать, чтобы не абстрактно обсуждать. Даю неделю вам. Через неделю приедете к людям. Здесь вместо всего этого сделайте презентацию. Пешеходный переход «глазами» школьного автобуса. Покажете, как он будет ехать, с расчётами. Один вариант – разрыв, один вариант – вот эта петля 1,8 км. И проработайте вариант (я не знаю, недели хватит ли вам), это важный вопрос, - про школьный автобус в ту сторону. Там нужно разрыв делать», - распорядился глава региона.

«Мы за неделю разберёмся», - заверил Станислава Воскресенского начальник ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород Сергей Карпов.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама