Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.05.2022
10954

Похороненного 4 года назад мужчину нашли в ивановской больнице

Криминал, мистика, трагедия, анекдот – всё в одной истории

Ivanovonews на
Поделиться:
Похороненного 4 года назад мужчину нашли в ивановской больнице

«Неуютно тут у вас и присесть некуда», - высказал гость свою претензию хозяину. И тут же был побит, и весьма серьезно. А в полиции выяснили любопытную деталь - оказывается, пострадавший уже 4 года как не числится среди живых.

Уличное знакомство, как это часто бывает, закончилось криминалом. Повстречавшись на улице, трое мужчин зарождающуюся дружбу решили обмыть.

Эльвира Трофимова, начальник ОД ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «50-летний ивановец на улице познакомился с двумя мужчинами. Во время завязавшейся беседы новые знакомые пригласили его домой к одному из них для совместного распития алкоголя».

Оказавшись в гостях, мужчина повел себя, как посчитал хозяин квартиры, по-хамски. Что-то сказал по поводу убогости жилья, отсутствия мебели и комфорта.

Эльвира Трофимова, начальник ОД ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «На фоне этого между участниками застолья завязалась ссора. Во время конфликта второй гость начал драку, после чего взял стул и несколько раз ударил заявителя по голове».

– А из-за чего у вас конфликт начался?

– То, что я назвал комнату хижиной.

– А почему его это задело?

– Не знаю. Это задело хозяина квартиры.

Покритиковавшего жилье гостя хозяин тут же побил.

Эльвира Трофимова, начальник ОД ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «Спустя несколько дней пострадавший ивановец обратился за медицинской помощью, врачи диагностировали у него множественные переломы и сотрясение мозга. Полицейскими органами дознания возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке».

Ставший жертвой нападения мужчина получил серьезные травмы. Ему сломали челюсть и нос. Сейчас он идет на поправку и вообще жить, вероятно, будет долго. Героя нашего материала не так давно, вопреки реальности, похоронили.

- Похоронили вас 4 года назад?

- Да.

- А как так вышло?

- Нашли в люке бомжа с моим телефоном.

- Он его украл?

- Жену на опознание не свозили. И всё, по моим данным взяли, похоронили.

- Любопытно.

- Нормально.

Подробнее об этом смотрите в нашем репортаже.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама