Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.03.2018
72997

Билеты на "Ласточку" Иваново-Москва появились в продаже. ЦЕНА - от 460 рублей.

Ivanovonews на
Поделиться:
На официальном сайте РЖД появились в продаже билеты на "Ласточку" Иваново-Москва. 

Билеты Москва-Иваново и обратно в настоящее время (на 09:00 9 марта) стоят: 

третий класс - 460 рублей
класс Tupe-ext - 498 рублей;
для пассажиров с животными - 610 рублей,
места для инвалидов - 299 рублей.
бизнес-класс - 1508 рублей.

При этом стоимость билетов на этой же "Ласточке" из Иванова до Владимира - 326 рублей (третий класс) и 351 рубль (второй класс) Время в пути до Владимира - 1 час 41 мин.

Как мы сообщали ранее,  ивановская "Ласточка" будет ходить не один раз туда-обратно в сутки, а два - с 13 марта. Время в пути - 3 часа 41 минута. Расписание, остановки в Шуе и Владимире - можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Цены на билеты "Ласточки" не статичны и могут изменяться при повышении спроса.

СПРАВОЧНО
27 октября 2017 года было впервые заявлено о варианте запустить «Ласточку» Иваново-Москва с вариантом без электрофикации путей - после переговоров в Иванове губернатора области Станислава Воскресенского и  президента «РЖД» Олега Белозерова. Была создана специальная рабочая группа с РЖД, которая начала отрабатывать несколько вариантов маршрутов. 
11 декабря 2017 года состоялось первое заседание регионального координационного совета Северной железной дороги. Совместное мероприятие провели Станислав Воскресенский и начальник СЖД Валерий Танаев.  
13 декабря 2017 года в Москве прошло заседание правления РЖД, в котором принял участие Станислав Воскресенский. 
18 декабря 2017 года состоялся первый технический рейс отработки технологии следования электропоезда «Ласточка» по неэлектрифицированной железнодорожной ветке от Владимира до Иваново. 
19 февраля 2018 года состоялась презентационная поездка электропоезда «Ласточка». Качество нового маршрута оценили директор по пассажирским перевозками ОАО «РЖД» Дмитрий Пегов, врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский и начальник СЖД Валерий Танаев. 
Администрация города Иванова заявила, что проводится проектировка расписания как муниципального, так и межмуниципального транспорта чтобы жители могли заблаговременно добраться до отправления скоростного поезда и точно также по прибытии в Иваново отправиться домой на общественном транспорте.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама