Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.04.2018
5226

Воскресенский на встрече с жителями: "Я без вас не справлюсь"

Ivanovonews на
Поделиться:


На встрече Станислава Воскресенского с жителями Гаврилово-Посадского района, которая состоялась в Доме культуры города Гаврилов Посад врио губернатора задавали разные вопросы - о создании новых рабочих мест, о газификации, строительстве ремонте дорог, улучшении работы системы здравоохранения и обеспечении лекарствами. 

- Мы будем добиваться того, чтобы у людей не было необходимости уезжать в другие регионы на работу, – подчеркнул врио губернатора. Он сообщил, что в настоящее время ведутся переговоры с инвестором о создании на территории муниципалитета крупнейшего предприятия в сфере сельского хозяйства.
Одна из участниц встречи поздравила Станислава Воскресенского с неформальным выдвижением на пост губернатора Ивановской области: "Хочется пожелать Вам успеха в работе по выведению  области в лучшие! Надеемся, у Вас это получится... Мы смотрим ивановское телевидение и видим, с каким вниманием Вы относитесь к районам нашей области"
- Я без вас не справлюсь, - сказал в ответ Станислав Воскресенский. - Чтобы нам улучшить ситуацию, нам нужна совместная работа. Я должен делать не то, что мне в голову взбредет, а то, что вам реально нужно. Именно поэтому я попросил такую встречу организовать, чтобы понять, что вас действительно волнует.

Те, кто не успел озвучить свои вопросы в ходе встречи, передали Станиславу Воскресенскому письменные обращения. Глава региона принял материалы и пообещал рассмотреть все вопросы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама