Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.05.2018
6669

Во всех ходатайствах защиты по делу Кустова в Следственном комитете отказали

Ivanovonews на
Поделиться:

Дело по обвинению главного редактора медиагруппы "БАРС" Сергея Кустова в уголовном преступлении по ч.8 ст.204 УК РФ, которая предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы, в очередной раз передано следственным комитетом в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. 

(Ранее прокуратура указала, что  предъявленное обвинение не соответствует материалам дела, не конкретизировано, не подтверждается совокупностью доказательств , а вывод о допустимости и достаточности доказательств является преждевременным. Позицию областной прокуратуры полностью поддержали в генеральной прокуратуре).

В следственном комитете отказали в удовлетворении всех поданных после дополнительного расследования 14 пунктах ходатайства защиты, отказавшись по сути рассматривать какие-либо аргументы другой стороны.

Напомним, что 17 мая руководитель следственного управления СК РФ по Ивановской области генерал-майор Александр Булаев за полтора часа до окончания приема граждан покинул приемную Президента в Иванове - он не захотел встречаться с главным редактором медиагруппы "Барс", расследование уголовного дела которого ведет СК вот уже почти 2 года.
Новость об этом уже несколько дней держится в топе региональных новостей (более 56 тысяч просмотров по всей России)

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама