Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.07.2018
14791

Руководитель исполкома "Единой России" в Ивановской области выходит из партии из-за пенсионной реформы

Ivanovonews на
Поделиться:
В интернете опубликовано очередное заявление о выходе из партии "Единая Россия" в Ивановской области. 
Судя по скрину опубликованного заявления, на этот раз из партии решила выйти руководитель исполкома Заволжского районного отделения Ольга Матюшина - "...в связи с тем, что не поддерживаю антинародные реформы партии, направленные против интересов большинства населения"

UPD.
В Заволжском районном отделении "ЕР" уточнили, что Ольга Матюшина на момент подачи заявления о выходе из партии уже не являлась руководителем исполкома районного отделения.

Ранее заявление о выходе из партии по аналогичным причинам написал в Заволжске единоросс Александр Крюченков, а также секретарь первичного отделения «Единой России» №40 в Кинешме Вадим Проворов.
Кроме того Заволжский городской Совет принял обращение, в котором призвал депутатов Областной Думы дать отрицательный отзыв на пенсионную реформу. Обращение подписали 6 членов партии "Единая Россия"

В "Единой России" прокомментировали, что заявления граждан, решивших покинуть ряды партии, будут удовлетворены незамедлительно.
Региональное отделение партии «Единая Россия» собирает предложения жителей и общественных объединений по совершенствованию пенсионной системы, проводит дискуссии «Пенсионный маневр: обсудим по существу вместе», в ходе которых все партийцы могут выступить с содержательными предложениями.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама