Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.08.2018
15082

Семья из Ивановской области стала победителем всероссийского конкурса «Семья года-2018»

Ivanovonews на
Поделиться:

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации подвело итоги третьего всероссийского конкурса «Семья года». В число победителей конкурса в номинации «Сельская семья» вошла семья Александра Николаевича и Дарьи Андреевны Мизоновых из Шуйского района.

Как отметили в региональном департаменте соцзащиты, Александр Николаевич и Дарья Андреевна - наглядный пример того, как можно жить и трудиться на родной земле. В 2011 году Мизоновы создали крестьянско-фермерское хозяйство. Стартовым капиталом стала субсидия от центра занятости. В 2017 году открыли новую производственную линию по переработке молока и производству молочной продукции.

Всего в 2018 году в конкурсе «Семья года» приняли участие более 3 тысяч семей из 85 регионов России. Конкурс проводится под девизом «Моя семья – моя Россия» в 5 номинациях. В самой популярной номинации «Многодетная семья» отмечены 15 семей, в номинации «Молодая семья» – 19 семей, в номинации «Сельская семья» – 17 семей. Победителями в номинации «Семья – хранитель традиций» стали 18 семей, а «Золотыми семьями России» признаны 16 семей.

Торжественные мероприятия с участием семей - победителей конкурса пройдут в Москве 21 - 23 ноября.

По итогам всероссийского конкурса будет издана Почетная книга «Семья года. Россия 2018», в которую войдут истории всех семей-победителей.

Мы снимали репортаж о семье Мизоновых. Посмотреть его можно ЗДЕСЬ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама