Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.08.2019
6378

Контактный зоопарк, оскандалившийся в Заволжске, теперь «забыли» в Наволоках

Ivanovonews на
Поделиться:

Две недели назад в здании одного из торговых центров Заволжска были обнаружены закрытые ящики с экзотическими животными. По информации местных интернет-изданий, хозяева контактного зоопарка «Мадагаскар» завезли группу редких тропических и экзотических животных, какое-то время поработали, а потом исчезли в неизвестном направлении, оставив питомцев без еды, воды и ухода. Тогда в ситуацию вмешались местные зоозащитники и глава Заволжского района Денис Петров. Владельцы нашлись, и зоопарк из Заволжска отбыл.

Как оказалось - в Наволоки, где история повторилась. Крокодил, обезьяны, павлины и другие тропические животные голодают в собственных клетках в здании Наволокского дома культуры, сообщает Наволоки.com.

Контракт с зоопарком был заключен на период с 9 по 19 августа, однако вместо того, чтобы съехать, хозяева контактного зоопарка просто исчезли. Вторые сутки они не появляются, не выходят на связь. Сотрудники Дома культуры стали сами покупать корм животным. Наши корреспонденты пытаются разобраться в ситуации, подробности - в вечернем выпуске «Губернии».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама