Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.08.2019
7449

Жители Ивановской области, пожаловавшиеся на качество цифрового ТВ, на самом деле смотрят кабельное

Ivanovonews на
Поделиться:

27 августа мы опубликовали видеообращение жителей г. Кинешма, в котором они пожаловались губернатору на качество цифрового вещания.

Сегодня из правительства области нам пришел следующий комментарий:

«По инициативе департамента развития информационного общества Ивановской области сотрудниками ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» филиала «Ивановский областной радиотелевизионный передающий центр» вопрос был внимательно изучен, а также организован выезд на место для детального рассмотрения ситуации.

Обращаем внимание, что эфирный телевизионный цифровой сигнал передается без взимания оплаты. Отдельные каналы не могут быть заблокированы, и при трансляции не может отсутствовать звук, на что указали жители в своем обращении. Все эти признаки говорят о том, что жители дома № 22 по ул. Гагарина пользуются кабельным телевидением.

Эта информация подтвердилась в ходе выезда специалистов «Ивановского ОРТПЦ» в г. Кинешму. Жители дома № 22 по ул. Гагарина пользуются кабельным телевидением и оплачивают услуги управляющей компании ООО «ЖилСервис Автоагрегат».

В ходе выезда на место жильцам дома № 22 по ул. Гагарина продемонстрирована возможность бесплатного приема цифрового эфирного телевидения непосредственно в квартире на комнатную антенну. Уровень сигнала более чем достаточный для уверенного и устойчивого приема. Жителям дома, получающим услуги кабельного телевидения, рекомендовано обратиться непосредственно в управляющую компанию с претензией на низкое качество предоставления услуги кабельного телевидения».


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама