Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.09.2019
5125

Воскресенский в Москве: "Спрашивайте с нас результат, а не какой процент средств освоен"

Все городские округа в области будут соединены с центром качественными дорогами
Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, в Москве 12 сентября проходит финансовый форум, на одной из сессий которого -  «Национальные проекты и регионы: поставленные задачи и пути их решения» свое мнение о ходе реализации нацпроектов высказал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. 

Он считает, что оценка эффективности реализации нацпроектов не всегда соответствует стоящим задачам:  
- Не надо нас оценивать по процессу, оценивайте нас по результату. У нас цель не средства освоить, а качественную услугу предоставить, - подчеркнул Станислав Воскресенский. - Приведу конкретный пример: в мае было замечание, что регион не доосваивает деньги по дорожному строительству. Не доосваиваем потому, что мы ввели жесткую систему контроля качества работ и контроль за сметами.
Сейчас мы номер три в стране по темпам ремонта дорог. В этом году все городские округа Ивановской области будут соединены качественными дорогами с областным центром. Поэтому спрашивайте с нас результат, а не какой процент средств освоен.  
Московский финансовый форум - площадка для обсуждения ключевых вопросов финансово-экономической политики России. Тема форума в этом году - «Российская экономика: возможности для опережающего развития». 
В тематической сессии приняли участие первый заместитель Министра финансов РФ Леонид Горнин, заместитель Министра экономического развития РФ Вадим Живулин, главы регионов. Модератором выступил председатель комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Федерального Собрания РФ Андрей Макаров. 

Выступление Станислава Воскресенского на форуме в полном объеме можно посмотреть ниже:
 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама