Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.07.2021
7627

Участники перестрелки в Кохме не вызывали полицию

Ivanovonews на
Поделиться:

В истории с перестрелкой в Кохме появляются новые подробности. 

Напомним, в ночь с 25 на 26 июня компания мужчин пришла к хозяину дома на улице Лермонтова в Кохме для выяснения отношений.

Согласно позиции следствия, из частного дома прозвучали выстрелы, в результате которых погиб 30-летний мужчина; еще двум лицам из компании пришедших к дому были причинены множественные телесные повреждения, с которыми они были в последствии были госпитализированы в тяжелом состоянии в больницу.

Жена обвиняемого в убийстве хозяина дома Елена Краснова озвучила в интервью телекомпании "Барс" свою версию. Конфликт разгорелся после того, как ее сын подрался с  обидчиком. После чего, по ее словам, толпа из нескольких десятков человек, вооружённая арматурами, цепями и огнестрельным оружием, напала на дом; ее муж Александр Краснов получил ранение и только после этого применил оружие. 

Ivanovonews стали известны дополнительные подробности трагедии. 
Когда в результате стычки появились раненые, ни одна из сторон конфликта не стала вызывать полицию - нападавшие просто увезли раненых с собой. 
Сотрудников правоохранительных органов вызвали соседи. Однако когда двое оперативников прибыли на место происшествия, в семье Красновых им сообщили, что ничего не произошло; соседи, якобы, приняли за выстрелы взрывы петарды. 
- Мы, действительно, не рассказывали с мужем о нападении прибывшим полицейским - подтвердила Ivanovonews Елена Краснова. - Мы же не знали, что кто-то погиб...
Только через некоторое время силовики связали звонок соседей с улицы Лермонтова в Кохме о звуках выстрелов и появившуюся чуть позже информацию о раненых, которые поступили в больницу. 
Появилось и подтверждение того, что хозяин дома ранее проходил по уголовным делам, связанным с похищениями имущества.

В настоящее время Александр Краснов арестован судом на 2 месяца - пока идет следствие. 



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама