Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.05.2020
15273

У депутата ивановской городской думы Натальи Курочкиной арестовали автомобиль

Ivanovonews на
Поделиться:

Женщина задолжала около одного миллиона рублей в пользу физических лиц - она заключала с покупателями договоры на поставку керамической плитки, взимая стопроцентную предоплату, но по необъективным причинам плитку не доставляла.

В нашу редакцию поступали десятки сообщений от обманутых покупателей — им не возвращали деньги и плитку тоже не поставляли. 
В нашем распоряжении оказалась запись разговора с одним из бывших сотрудников, где голос, похожий на Курочкину, угрожает звонившему.
Официально учредитель и директор «Керамира» - Сергей Курочкин. Однако большинство пострадавших уверены: всеми делами занималась его супруга, депутат городской думы.
Плиточный скандал продолжился и в магазине керамической плитки на улице Багаева; дело дошло до драки.
В ходе исполнительного производства судебный пристав Ленинского районного отдела судебных приставов установил, что неплательщице принадлежит автомобиль ФОРД Эксплорер 2013 года выпуска.Но добраться до автомобиля оказалось непросто. Курочкина не желала лишаться своего автомобиля и прилагала массу усилий, чтобы скрыть его от представителей закона; ее не удавалось застать по адресу места жительства.
«Игра в прятки» тянулась несколько месяцев.В Управлении ФССП России по Ивановской области заведено розыскное дело по розыску имущества гражданки.

Вскоре судебный пристав-исполнитель установил местонахождение иномарки.
На автомобиль наложен арест.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Ивановской области, теперь у депутата есть 10 дней, чтобы расплатиться по долгам. В противном случае, арестованное имущество будет передано на принудительную реализацию.

На март 2020 года в отношении ИП Курочкиной возбуждено более 10 исполнительных производств. Всего по суду истцам депутат Ивановской городской думы Наталья Викторовна Курочкина должна порядка 700 тысяч рублей. Пока с нее взыскали всего 30 тысяч.
На Курочкину и ее бизнес продолжают подаваться многомиллионные иски

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама